Пропал человек!!! - вопрос №312074

Очень прошу помощи. Более 3 суток назад пропал человек. Последний раз я с ним общалась он ехал в поезде. Внезапно смс перестали доходить и вот уже более трех суток его телефон недоступен. Не имею возможности узнать где он и что с ним. Помогите узнать что с ним!!! Выйдет ли он на связь??? Андрей. Дата рождения 14.06.1983. Огромная благодарность, тем ктооткликнется!!! Прошувас не пройдите мимо.

Есть ли у него ко мне дорога? Увижу ли я его? Я Рамина 6 января 1984г.

Дополнение автора от 27.07.12 16:07:20

Я прошу просто сказать. Будет ли у нас встреча? Так я и пойму, найдется ли он.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поиск  - это узкая специализация. Выбирай те эксперта, оплачивайте работу и вам помогут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рамина, здравствуйте.

Желательно. конечно, было бы просмотреть фото, но по итогам использования других методов просмотра — он жив, на связь Андрей выйдет. Тем не менее встречи не будет.

Доброго дня, Рамина!

Идет информация о том, что Андрей жив, однако, с телефоном произошла какая-то неприятность. Выйдет на связь сам, не тревожьтесь, все будет хорошо.

Мне будет приятно, если Вы оцените мой ответ. Заранее спасибо.

Здравствуйте.Жаль, что нет фото для более точной настройки. По указанным данным — довольно напряженные ощущения, человек  может находиться в каком то омраченном состоянии сознания, ограничен в перемещениях.

Встречи с вами пока не видно.