Мы разошлись с парнем... 5 лет вместе... мучаюсь. Отпустить немогу...сердце неотпускает... хочу узнать помиримся мы ещё или нет.. - вопрос №3120931

4 ответа

Ответы

нет данных для просмотра… по малому раскладу выпадает примирение без комфорта в отношениях

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных точный просмотр невозможен.

данные обоих и на диагностику
Мария, Вам лучше с психологами поработать, хоть на этом сайте, а лучше в своем городе с реальным психологом. Такие состояния психолог может снятьи уменьшить боль, независимо от того, что будет в дальнейшем. Для Вас это сейчас сверхценность, это очень плохо во всех отношениях.