Здравствуйте. Мне стоит сменить работу в ближайшее время и хочет ли начальник чтоб я ушла? - вопрос №3121038

Настя 5 ноября 1988. Начальник Дмитрий 4 мая 1982

Лучший ответ по мнению автора

во первых негативного восприятия к вам карты не указали.ухода смены работы этого по линии расклада нет.во вторых вы сами не хотите этого ухода.да есть не большая проблема у вас с вашим начальником я не скажу конфликт были разногласия но это не приведёт к линии неприятности.