Ночью под раковиной в ванной вырвало шланг холодной воды, шайба на месте трубку оторвало, прибежали соседи с 2 этажа, мы на 5,и говорят что по стояку у них вода течет! Как такое может быть, есди унас - вопрос №3121051

в короб стояка вода не попала, и мы мгновенно перекрылы подачу холодной воды!?
1 ответ

Ответы

А почему они прибежали к Вам? Обычно бегут на этаж выше…

Возможно, они там уже были…

Если совсем проблемно будет с этими «соседями», можно Вам спуститься на этаж ниже и спросить у соседей, как у них? Если там все в порядке, значит пускай соседи со 2эт. Ищут проблему на 3эт….