Была ли у Алексея Андреева 07.01.2019 встреча и сексуальная связь с другой женщиной? Верен ли он мне, или «ходит налево»? 06.07.1982 г.рожд. Я Алла 10.06.1975 г.рожд. - вопрос №3121217

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Очень любит он чувственные удовольствия и ему трудно отказать себе в них. Другой момент, насколько он бережет ваши чувства и старается огородить вас от ненужной вам информации. Сходил мужчина по нужде налево, это еще не значит, что он собирается вас оставить.
Встреча была неоднократно, сексуальная связь в т.ч. Это было достаточно давно, в начале вашего знакомства. Алексей по сути своей склонен к полигамии, изменам и нуждается в женском общении.