Встречу ли я в этом году своего мужчину.Сколько бы не пыталась завести отношения ничего не выходит.А точнее просто уходит в никуда.Любовь 21.07.1971 - вопрос №3121220

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению в этом году нет. Судьбоносная встреча у вас будет в 20 году. Вас ждут крепкие отношения построены на взаимных чувствах. Удастся испытать эмоции которых не было в вашей жизни до этих отношений. Всего доброго!                                                                                                                                                 Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас просматривается в этом году замужество.
Сложите в голове точную картину того чего вы хотите от мужчины и какой он должен быть. И уберите страхи по поводу отношений и мужчин. Тогда что-то сдвинется и поменяется. Если уходит в никуда, то нужно разбираться почему. Что-то нужно понять вам лично. Менять мысли в голове и сознании)))