что делать если хочется умереть Дата рождения:2000-12-26 - вопрос №3121271

Ответы

Выявить причины данного желания, и попробовать что-то в жизни изменить.Авось, понравится.
Здравствуйте!
есть специальные заведения для лечения суицидальных состояний
По прогнозу, негативных перспектив у Вас не показано
нестабильность психики лечится, также как и бедность
Обращайтесь, Вам можно помочь)
Мудрости и любви Вам!
Надо жить! Всем и всему назло.
А помочь в любой ситуации можно.
И избавиться от одиночества можно. И здоровье поправить можно. И от бессмысленности в жизни тоже можно избавиться.