Добрый вечер Уважаемые эксперты!)❄️🎄Меня зовут Ольга (1 июля 1986 года, время 18:50).очень волнует такой вопрос Помогите пожалуйста-когда у меня состоится встреча с моим другом?! Крайняя было - вопрос №3121393

месяцназад по его инициативе зовут Игорь 20.01.83, общение редко… по телефону когда встреча?! в течение недели или 2х?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали