Я думаю, что из-за этой женщины я изменилась в поведении и характере. - вопрос №3121625

galina-iv.ru/
Я стала какой-то не открытой к помощи, на целителей могу закричать. Помощь принимать не хочу, а спокойно думаю о плохом. Думаю спиться. Она что-то сделала со мной, если я стала не открытой к целительской помощи, и у меня изменился характер? и все это из-за этой женщины, которая с сайта?
Полина-02.08.1994изображение из вопроса

Ответы

Я опишу ваше состояние на данный момент, а выводы сделаете сами.
Состояние агрессии и отсутствие желания что-либо делать на благо своей жизни просматривается в вас. Плохо воспринимаете критику и общение с окружающими людьми. Хотите в данный момент, чтобы нашелся человек, который реально может вам помочь. У вас появилась определенная зависимость от людей, от их мнения, не можете пока существовать самостоятельно и выполнять многие действия. Не можете действовать без мнения и участия других людей.