27 лет, активная рука - правая. Подскажите, пожалуйста, кем должна работать по жизни - руководителем или подчиненным? И если можно, когда выйду замуж. Спасибо! - вопрос №3121791

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте одну фотографию активной руки, но качественную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подчиненным.
у вас крепкие обереги
подчененным, или руководителем на мелких отрезках «под кем-то» вышестоящим