Кот Сэм. Шотландский прямоухий. Серого цвета. Родился 17-18 июля 2012. В октябре 2016 исчез. Один раз ушел, но вернулся сам. Через неделю снова ушел и не вернулся . В марте 2017 его видели - вопрос №3121912

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
неподалекуот нашего дома (1 км). Сейчас часто снится, что я его ищу. До сих пор часто плачу, скучаю и не нахожу себе места от неведения, что с ним, где он. Верю и надеюсь, что он жив. Верю, что найду его, что с ним все хорошо. Я хочу знать, что с ним. Подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Котик жив, его подобрали хорошие люди. Живет в семье, в сытости и ласке