Извините я повредил лодышку болит сильно во время борьбы меня кинули и я пяткои стукнулся о пол всю ночь болела я хромаю что мне делать?идти в поликлинику по месту жительства? - вопрос №3121974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В травму дежурную идите. Что там есть в Вашем населенном пункте: травмпункт, приемное отделение дежурной травматологии. В поликлинике к травматологу очередь, да и не занимается он собственно свежими травмами, потому что больше он- ортопед там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все верно. Нужно сделать рентген в первую очередь.