Всем добра🙏🏼 Какие тенденции на этот год, возможности, сфера деятельности, события, на что обратить внимание. Потребность и готовность к переменам. 28.08.88. (17:20, Днепр, Украина) Благодарю 🙏🏼 - вопрос №3122008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Опасаться следует каких-то конфликтов, противостояний с близкими и любимыми людьми, отслеживать все мелочи по здоровью. В целом у Вас сейчас большой период до 2031 года просто отличный — и для работы, приобретения авторитета, и для замужества. Вот локальный, до 2021 года подпериод, может принести как легкие доходы, так и проблемы в здоровье и враждебность, ссоры. Но это, конечно, во многом зависит от Вас, ссориться с кем-то или нет). 13 января этого года тоже значительно легче вздохнете наверняка, завершился свой этап (ну или примерно в этих днях середины января, от точности времени рождения). От середины января до середины марта можно отследить Вам какие-то повторяющиеся по жизни ситуации (чаще неприятные) и с ними поработать.Также хорошо как-то заграницу привлекать с свою жизнь, работу, общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анна.

Перемены не происходят сами по себе — их делаете Вы. Если есть потребность и готовность — меняйте свою жизнь! Период для этого благоприятный.

С уважением,
Димитрий