Здравствуйте! В каком году у меня будут детки? Дата рождения:1990-01-07 - вопрос №3122162

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых карты не указали линию болезни или какого то негатива и в раскладе карт присутствует карта продолжения рода которая как бы сказать говорит о том что зачатия у вас будет по линии этого года к осени.карты вам не отказывают в этом желании расклад на желания ответ да.во вторых опасности преград карты не указали.