Здравствуйте.Мне приснился сон- снился маленький мальчишка . ему было года 3-4. рядом были какие то девченки или девушки.потом стало сниться я на - вопрос №3122210

улице не в помещении увидела большую стопку бумажных денег, там были и тысячи и сотни, железных денег не было, и как буд то это были заработанные деньги родителей и из этой стопки можно было взять какую то сумму денег если вдруг будут нужны.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отличный сон… — К крупной, неожиданной, материальной прибыли.