Здравствуйте, уважаемые эксперты, есть ли будущее у отношений Екатерина 12.04.1983 г.р. и Брент Александр 30.03.1989 г.р. - вопрос №3122456

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть нечто, подрывающее и омрачающее ваши отношения. Недопонимания и разочарования, нежелание/невозможность увидеть то хорошее, что есть.
 Есть схожесть, много общего, схожего, может быть неплохое совместное будущее.
Здесь очень сильно зависит от обоих, будут ли предприняты шаги навстречу.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее отношений есть.
Нет.