Отношения - вопрос №312297

почему ко мне стала плохо относиться свекровь?

Ответы

Юлия, здравствуйте!

В чем выражается плохое отношение Вашей свекрови к Вам? Что она делает?

Как Вы реагируете на ее отношение? Как давно оно началось? Если Вы хотите узнать не только почему, но и исправить их, добро пожаловать ко мне на консультацию.

Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

с ув., Катерина.

Юлия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!