Вызывали дух шукшина василия,а иголка показала на буквы "я ваш дьяв..." кто это был? - вопрос №3123018

3 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте! Называется доигрались. Вы на дьявола вышли. Опасайтесь последствий
Не всегда на сеансе спиритизма выходит дух того, кого желали вызвать Зачастую именно Дьявол и выходит.
Опасно заниматься спиритизмом.Чаще можно увидеть разных духов.И потом избавится от них не так просто.