Здравствуйте. Вчера подключила айфон (8) к ноутбуку,которым не пользовалась года полтора,как раз когда у меня был айфон (6S). Когда подключила восьмерку,автоматически высветилась программа айтюнса и - вопрос №3123170

нужно было выбрать: создать новый профиль или загрузить из резервной копии. Я нажала восстановить из копии и только через пару минут поняла, что я натворила. Выдернула шнур, но было поздно. Теперь у меня на восьмерке данные, Контакты, фотки, приложения моего старого 6S. Что делать? На 6 S был другой Apple ID, но данные я от него помню.
2 ответа

Ответы

Так ничего не делать.Полный сброс айфона делайте и всё)
Приветствую.
Можно посмотреть, какая резервная копия у вас стоит на 8. Может, она сохранилась.
Попробуйте для удобства на другом компе.

✯ Анна ✯