Здравствуйте!Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы! у меня вопрос по поводу продажи квартиры. Мы с мамой хотим продать двухкомнатную квартиру, для того, чтобы каждой из нас купить по однокомнатной - вопрос №3123197

изображение из вопроса изображение из вопроса
сдоплатой. Пока, что клиенты были, но нет результата. Мы сначала обратились в одну фирму по продаже и с ними прождали три месяца, потом контракт разорвали. Цена не завышена, мы даже снизили её от первоначальной. Сейчас уже обратились к тому человеку, которого раньше знали. Это уже не первый переезд в моей жизни. Как скоро может осуществиться продажа? И удастся ли мне найти новую квартиру по душе? Анастасия 2.03.1988 г. (Фото на котором изображена я сделано на съемной квартире).Другое фото наша квартира.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В квартире тяжелая энергетика. Почистите её, получше. Там много грязи скопилось. Можете написать в личку. Дам метод, что сможете сделать самостоятельно.
Дальше, создайте, хоть и искусственно, уют в доме. Чистка уже хорошо это сделает. Но, перед тем, как кому то смотреть квартиру, очень хорошо работает спечь блины/пожарить курицу в духовке. Этот запах, он заполняет квартиру и когда человек заходит, то ему она кажется более уютней.
Если будете работать в этом плане, то в течение 4-5 месяцев продастся. Но, возможно даже и быстрее.
Добрый день.
Свечами церковными почистите квартиру.
Есть даже Святые, которые помогают в продаже квартиры.
В церкви узнайте какому Святому ставить свечи
на продажу квартиры.