Здравствуйте.Мне один друг подарил подарок- дед мороз из глины.Что приносят, притягивают в дом поделки из глины? - вопрос №3123217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Глина — природный материал. Присутствие в доме глиняных изделий приносит достаток и благополучие и также, теплую атмосферу в доме среди членов семьи… Всех Вам Благ!