меня беспокоят неприятные сны Дата рождения:1992-09-06 - вопрос №3123252

Ответы

Здравствуйте!
Частые неприятные или кошмарные сны могут свидетельствовать о сглазе или порче.
Сейчас занят
Попробуйте в них разобраться.Если похожие сны приходят к Вам постоянно, значит, Вас хотят о чем-то предупредить.Бояться их не надо.
Нужно смотреть по состоянию ауры.Может быть что угодно-негатив, заболевание, просто подтолкнуть к чему-то хотят, засоренность подсознания информацией.