Доброй вечер! помогите растолковать сон,в ночь на вчера (9января),приснилась умершая пять лет назад бабушка по маминой линии..будто вижу ее со спины ,расплывчато и она варила уху.или рыбныйсуп… тепло - вопрос №3123391

было. Потом проснулась. Ольга (1.07.1986,18:50), СПб. Спасибо за ответ!)❄️🎄
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что бабушка несет Вам с того света помощь в семью (варить уху во сне — к счастью и благополучию)… Помяните бабушку — будете услышаны… И пусть на столе стоит любое рыбное блюдо… Добрых Вам Снов!