Подскажите пожалуйста, постоянно какие-то странности со мной происходят!!!! - вопрос №312373

Уважаемые ясновидящие! Подскажите мне пожалуйста, У НАС ДОМА ЗАБИЛАСЬ РАКОВИНА НА КУХНЕ, НИ СТОГО НИ С СЕГО, ВСЕ РАБОТАЛО, И ВДРУГ, просто не уходит вода. а до этого я дарила подарки двум женщинам, и еще приняла подарки от одного человека, может это связано с тем… ЧТО НЕЛЬЗЯ МНЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ОТ ДУШИ И ПРИНИМАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, ИЛИ КАКАЯ ТО ДРУГАЯПРИЧИНА???? пРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ УРОК Я ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ??? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТАКИХ СБОЕВста????

Ответы

Юлия, иной раз есть и связь, и не дарите, если вас не просят. Но раковина дело поправимое, почистить можна, а вот когда надежда есть, то лишь когда вы захотите помощи. Ее нельзя вам передать, уж если вы не хочете ее принять. Такие вот ДЕЛА, когда и связи никакой нема.