Здравствуйте! Мое и его отношение ко мне по сну как определить? - вопрос №3123755

Пришел новый знакомый домой будто узнать о другом человеке, который болеет вроде. Появился неожиданно, мама открыла дверь. Я была в домашнем, не причесанная только проснувшись, кровать не застелена. Он с порога увидел я вещи свои разбросанные прятала) и будто поздно встала. Я прикрыла дверь, включила телевизор и обратно открыла. И мне немного стыдно стало, думаю ну ладно, раз увидел не буду при нем заправлять кровать. А мама встретила его и предложила чаю, я сразу поняла что он пришел не узнать новости о знакомом, а знакомится узнавать ближе меня. И думал наверно, что я его встречу чай предложу. Этому мужчину не знаю, но почему то ассоциации во сне были который в реальности нравится. Это о нем сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, присматривается в Вам и Вашему образу жизни… Ищет повод для более близкого знакомства. Вы ему нравитесь… И родственники Ваши, будут довольны им… А Вы, в отличие от него, проявляете равнодушие и безучастность. Возможно это тормозит начало Ваших отношений… Добрых Снов!