Добрый день! Меня зовут Лена 10.06.1988 г. изменял ли мне за последнии пол года Роман 05.07.1983 г.? Любит ли он меня? - вопрос №3123761

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вас любит и предательства с его стороны по отношению к вам нет. Общение с противоправным полом есть, но он к этому серьёзно не относится. Сейчас у него какой-то период неуверенности в себе, но скоро все пройдёт. У вас долговечные отношения. Всего доброго!                                                    Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, измены были систематически с 1 женщиной.
Здравствуйте!
Любит. Измен не было.
Мудрости Вам!
Измен не было, только регулярное общение и флирт.