Повторение снов. - вопрос №312379

Уже третий раз за последнее время вижу во не собаку.Первый раз это был большой белый пёс, который выбежал с рычанием и напугал меня.Второй раз это была собака на подобие овчарки, которая бежала за мной и моей дочерью и рычала и наконец укусила её.И в третий раз это был бойцовский пёс который просто сидел рядом и ничего не делал, но япостоянно ощущала чувство тревоги.Все эти сны происходят об одном месте о деревне где мы сейчас живём и всегда в них присутствует моя дочка и я.И всегда ч просыпаюсь с чувством тревоги, хотя говорят, что собака это друг.Объясните пожалуйста что это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Вашем окружении есть человек (или люди), которых Вы принимаете или за друзей, или просто хорошо к ним относитесь, а на самом деле этот человек (или люди) испытывают к Вам зависть, говорят плохое за глаза и так далее.

С одной стороны — ничего серьезного, с другой — неприятно.

Проанализируйте свое окружение, постарайтесь прекратить общение с подобными людьми и сон перестанет повторяться.

с уважением.