Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979 ,Иван 15 июля 1979 признался что любит меня,и теперь молчит,я понимаю нужно время,но мне трудно его понять .Что он думает?Заранее большое спасибо. - вопрос №3124024

Лучший ответ по мнению автора

О любви судится в основном не по словам, а по поступкам.За ними наблюдайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Мужчина  ждет ваш  ответный  шаг  навстречу  к  нему. Удачи вам
Добрый день, Ксения.

Иван сказал это потому, что Вы ожидали этих слов. Сейчас он сожалеет о сказанном, так как любви на самом деле не испытывает.

С уважением,
Димитрий
у него есть чувства как и у вас тяга. но с вашей стороны есть как препятствие. будто вы что то боитесь.
 тут желательно фото