Привет! Я уже устал... Устанавливал виндовс 7, после установки ноутбук перезагрузился и опять начал процесс установки виндовс. После некоторых - вопрос №3124125

процедур ноут загружается в Windows Boot Manager где есть две виндовс 7. При нажатии на Enter выдаёт ошибку 0x000009e. Помогите!!!

Ответы

Нужно уточнить некоторые вопросы, пожалуйста, напишите мне в чат