Добрый вечер,уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите мне! С мужем был серьезный скандал из-за финансовых вопросов,после чего он уехал к родителям,вернее они забрали его (не в первый раз)месяц мы - вопрос №3124312

изображение из вопроса изображение из вопроса
неживем вместе! У нас двое деток, в семье постоянные скандалы! Его мама постоянно лезет в наши отношения, а муж ей все рассказывает! Скажите пожалуйста помиримся ли мы? Как изменить ситуацию?
1 ответ

Ответы

Мария,  конфликты в вашей семье будут неисчерпаемы до тех пор, пока вы с мужем не разведетесь. этот год будет не легким для вас. много трудностей предстоит. С этим мужчиной вам счастливой не быть. Вижу рядом с вами совершенно другого.

Натали