Здравствуйте! Есть ли перспектива в отношениях Кирей 19.05.1958 Нижний Новгород и Светлана 07.04.1967 Свердловская обл,(2.20 мин). Что за человек-мужчина? Спасибо - вопрос №3124389

Ответы

Здравствуйте!
Совместимость трудная, отсюда, и мало надежд на восстановление отношений. У вас огорчения, боль и страдания, потеря жизненных сил...
Причем, по отдельности, каждый из вас — прекрасный, добрый, уникальный человек.
А, вот -«под одной крышей» — допускаете ошибки.
Мужчина волевой и сильный, желает быть лучше других, но, очень любит похвалу, бывает ленив… В отношениях не терпит лидерства над ним. Темпераментный… в общем, могу продолжить о нём, и не только — в чате.
Отношения не сложатся от того, что друг другу не потянулись полноценно. Всё это кроется в энергетических центрах.