Здравствуйте. Что меня ждёт в отношениях с Павлом 17.04.1983? Отношения длятся 4 месяца и за этот период расходимся пятый раз. Мария ,23.05.1985 - вопрос №3124420

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много переживаний, нервов. Будущего у этой пары нет. Противоположности конечно притягиваются, но не в вашем случае
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры и разногласия пока продолжаться. Встречи будут. Человек Павел достаточно ветренный.
Это очень серьезный факт, говорящий о том, что далее ссоры перейдут в более крупные.