Здравствуйте, эксперты! Ситуация следующая: на 12 октября была назначена свадьба, но я слегла в больницу и пришлось свадьбу отменить. Так вот купила свадебное платье, собственно на свадьбу оно - вопрос №3124479

неодевалось, висит без дела, да и не нравится уже, свадьбу планируем только летом. Как считаете, можно ли продать его или оставить?
2 ответа

Ответы

Вам бы за питанием последить.
платье значения не имеет, делайте что хотите
Если не нравится свадебное платье, от него необходимо отказаться.