Здравствуйте, я совсем опустошенна,и кажется уже ничто не способно вернуть мне душевное спокойствие. Я своими руками закапываю себя. Всего чего я в своей жизни добилась , разрушила. Дата - вопрос №3124845

рождения:1978-04-06

Ответы

Здравствуйте! Надо восстанавливать. Тогда и душевное спокойствие вернется.
Лучшее спасение от страха-заглянуть ему в глаза.Не закапывайте себя, а посмотрите на причины, сводившие Вас с ума, со стороны.Нет ничего, из чего нельзя было бы выбраться.
Здравствуйте. своими мыслями вы все больше притягиваете к себе весь негатив что вас на данный момент и тянет на дно, и окружение и морально
  А ведь у вас есть свет  впереди .
 желательно вас по фото посмотреть.