Здравствуйте! Прочитала следующее "С человека снимают приворот, а затем чистят". Разве то не одно и то же, т.е. после снятия приворота надо - вопрос №3124869

производить еще и чистку человека?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Естественно это не одно и тоже.Но как правило в начале проводят обряд чистки(отжига) что бы убрать мешающие наслоения и т.п а уже после этого проводят обряд по снятию приворота т.к чистку можно сравнить лишь с умыванием а не полноценным купанием(что бы вам легче было понять)…
Лучший ответ по мнению автора

Натали