Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть,у меня ребёнок от него Сергей 27.01.87 он женат,будем ли мы вместе или подавать на алименты?Я .Мария 19.07.94 - вопрос №3124965

2 ответа

Ответы

Мария, вам с Сергеем надо по-хорошему договариваться. Или хитростью. Если подадите в суд на алименты, суд присудит вам. Но получать будете от него только алименты и в минимальном размере. Такой характер у него.
Вместе не будете.Попробуйте обойтись без обязательств с его стороны, избегая скандалов в его семье.