Добрый день к чему во сне приснился почти похожий сон 2 раза???спасибо вам за вашу отзывчивость! - вопрос №3124973

Первый приснился что я с парнем спала у меня дома и он своей рукой переберал мои пальчики… я сначада ему отвечала темже… а тогда перестала, и он собрался и ушел… а второй сон, тоже мы у меня дома, и возле моей комнаты он начинает страстно меня целовать мы целуемся, долго, а потом он резко уходит к дверям и мы начинаем сориться словестно и он уходит… я растроилась, захожу в соседнюю комнату а у нас гости… огромный стол со всеми вкусностями… некоторые гости спят… а я ем все… и мне говорят «ты не грусти… он не куда не денеться от тебя»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает разногласия с кем-то из мужчин… Но ссора, как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет временная размолвка, но потом будет очень хорошее настроение.Всего доброго.