Здравствуйте! Меня зовут Каныкей. Когда я встречу свою любовь Дата рождения:1990-06-04 - вопрос №3124995

1 ответ

Ответы

1-у вас были отношения вы расстались в прошлом году по линии вашей инициативы карты одиночества нет есть дорога к знакомству и нет тут ни каких преград или помех дорога открытая связанное по линии весны.2-расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей.