Здравствуйте..оч много ситуаций приснилось сегодня..ощущение что я много подарков получила. Сначала что я в доме умершего деда.с кем то я иду на - вопрос №3125030

чердак, там старые вещи(в доме живет родственник) я показыаают -вот шкаф… вот стлл и ьд… и там толи шкатулка толи коробочка я ее взяла… и пошли в дом… я вижу папу в доме… а вот родственники стоят вокруга дома на улице. Я на столе еще беру угощения сладости ем… Дальше ситуация с парнем, с которым был короткий роман но я уехала… и вот я его невижу но прям чувствую что у него есть вопрос ко мне… с ответом Да или Нет!- интересно даже… чем он живет сейчас… Дальше я попадаю в оч краствоое место… остров или побережье… люди гуляют… волны большие бьют и у меня ощущение, что вот вот ударит /идет большая волна что накроет всех… затопит побережье точно, если не выше… но пока ее нету я хожу по красивому дому и женщина говорит все для тебя- открыааю сейф, а там много серьг с брилиантами… и с ценничками даже… по 35000..33000 чего незнаю)) я беру одни длинные, усыпаные камняии и как бы сдаю в ломбард или продаю а деньги мне гоаорят на карту ставят..я гоаорю это же чужие вещи и же денги могут мне быть..?!.. Дальше я на крамной дорожке вижу стол… на нем много вещиц и свечей… вмесе разных цветов… я начинаю считать свечи, а женщина говорит у нас еще есть)) насчитала 20 свечек я. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

сон к длительному ожиданию подходящих обстоятельств ( связано с вашей работой ).