Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я ехала в автобусе а там рядом со мной стоял Дима Билан.Я вышла из автобуса а он прицепился ко мне. пошел за - вопрос №3125070

мной. потом мы куда то пришли стояли на улице а он мне говорит- как вы меня зацепили. как вы хорошо выглядите. какая у вас фигура.и потом кто то меня с ним сфотографировал. 2 раза. я подумала выложу эти фото с ним на сайтах. все увидят фото с ним и упадут.Еще в эту ночь приснилось. как будто в нашу квартиру через окно влезла певица Светлана Лобода.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет, как таковых событий, но предвещает большой приток сил и энергии, сильное желание и стремление к чему-то… «Звездные» персонажи, во сне, чаще всего, указывают на успех в делах, уважение и признание, а также гордость и удовольствие от своих усилий или трудов… Открытое окно — тоже хороший знак. — К новым начинаниям и хорошим известиям… В целом, сон несет положительные обновления, особенно в сфере деятельности..  Добрых Снов!