Почему он стал таким холодным ко мне и так сильно отдалился? И почему не хочет брать меня с собой в поездку? Есть ли у него другая? Будем ли мы вместе? Николай 10.06.1979г.р, Светлана 01.03.1988г.р. - вопрос №3125092

1 ответ

Ответы

Идет информация, что ваше общение продвигалось в свое время очень медленно и ему это надоело. Женщина у него сейчас есть, с ней легкие отношения, приятное общение.