Здравствуйте,эксперты!очень хочется узнать у вас,как будет складываться моя личная жизнь в этом году?Марина 23.06.86 - вопрос №3125200

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вы относитесь к чувствующим людям, с тонкой организацией души. Поэтому могут быть искушения и сложности в отношениях с противоположным полом. Если вы понимаете, о чем я говорю и понимаете, какие испытания проходите, то наберитесь терпения и работайте на собой. Наградой будет тот человек, который вас достоин.