Я завидую чистокровным людям хоть таких мало Я немогу себя отнеси ни к однои культуре или наций которая в моих жилах а их несколько так как же мне определиться и кем себя считать,но я хочу славянку - вопрос №3125235

они мне ближе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания да или нет ответ карт такой ваше желания исполнится но тут зависит от вас не подпускайте негатив а идите по линии позитива.и не ищите в себе изъяны