Сможем ли мы с женой восстановить наши отношения? - вопрос №3125284

Лучший ответ по мнению автора

что бы вам ответить нужно фото или дата рожд.
 увидеть причину и как ее исправить. не первый день у вас напряжение в семье.энергетика нависла не благоприятная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вашего вопроса есть ощущения, что любимая перестала видеть в вас сильного мужчину и разочаровалась.А потому скажу, что дело идет к разрыву, если только вам неудасться убедить ее в обратном, либо пойти на уступки против своего желания и предложит ей сделать все, как она озвучила