Здравствуйте. Стоит ли мне продолжать заниматься эзотерикой дальше и принесёт ли мне это успех? или направить свои силы в другое русло? - вопрос №3125622

2 ответа

Ответы

Направьте в другое.Эзотерикой, если заниматься, то в полную силу.
Здравствуйте! Смотря что имеется ввиду под «успехом». Успех может быть и в том плане, что проработаются свои какие то качества, это может быть успехом. Увеличил фото, что бы посмотреть и заметил ошибку на заднем плане. Ещё нужно теоретические знания получить об эзотерики. Иначе с такими ошибками, далеко не уйдёте в эзотерике.