Здравствуйте, как создавать большое количество аккаунтов гугл на одном устройстве андроид без подтверждения по номеру телефона и еще вопрос, возможно ли оставлять отзывы в Плей маркете с детского - вопрос №3125816

аккаунта гугл, если да то как это делать? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Приветствую.
Гугл, фейсбук и прочие борятся с клоакингом.
В случае подозрительной активности (запуск тулиграм, например) может выбросить вас из аккаунтов и потребовать подтверждения каким-либо способом. Даже если вы зарегистрировали пачку без.
С каждым днем обойти санкции все труднее.
По минимуму вам нужны.
1. Виртуальные симки
2. Переменный прокси
В гугл это сложнее, чем в других почтовых порталах