Здравствуйте, получим ли мы с моим гражданским мужем (с моей семьей)в течение трех месяцев дом от государства в Англии? Это не наследство, а по статусу инвалидности моего мужа. Меня зовут Лариса, - вопрос №3125879

6.08.1976, а он Алекс 18.09.1981
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса, к сожалению в течение трех месяцев этот дом ваша семья вряд ли получит. Остается небольшой шанс, что вы его получите несколько позже, чем в указанный вами срок.