УВ.эксперты, помогите пожалуйста понять сон.Приснилась моя умершая мамочка,но во сне она как бы моя заведующая с работы,и я обращалась к ней как к заведующей.Потом мы с коллегами ели огромный - вопрос №3125908

торт, как на работе, но это все происходит дома у меня.А потом я назвала "мамой"заведующую и заплакала, повернулся посмотреть на нее, а у мамы глаза как у кошки(зрачки). Как понять этот сон? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да просто пришла навестить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение