Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать сон!!!мне приснилось что дома появилось несколько маленьких мышат ..пушистых..а потом их съели два маленьких котёнка,очень ловко поймали всех - вопрос №3125945

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
У вас, хороший ангел хранитель.установите с ним связь.
Мыши это видимые и не видимые враги.хватает у вас, завистников.
Выйдите победительницей из интриг что плетут у вас за спиной.
Утром призывайте Ангела Храните в помощь.
Вечером бланодарите за прошедший день и просите помощи в ночи на сон.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA