Здравствуйте .скажите что происходит с мужем, в последнее время во время секса у мужа член все время падает. может порча - вопрос №3125962

3 ответа

Ответы

Добрый  день.Нужно смотреть вашего мужа по фото.Без этого сказать что то конкретное нельзя.
Причин может быть множество.Возможно, сделан егильет.
Здравствуйте. Вполне возможно. Для диагностики негативного вмешательства нужны фото и данные Вашего мужа. Обращайтесь к выбранному эксперту, тема не для ответа в общих вопросах.